Открылась регистрация на Третий Российско-Египетский молодёжный форум

Третий Российско-Египетский молодёжный форум пройдёт в Махачкале со 2 по 6 сентября. Цель форума, официальным языком которого станет английский, — стимулирование сотрудничества в области развития инструментов зелёной экономики, медиа и информационной безопасности. 

Среди участников форума — 30 представителей молодёжи Арабской Республики Египет и 30 молодых россиян от 18 до 35 лет. 

Именно здесь вместе с экспертами участники определят ключевые вызовы в сфере зелёной экономики для повседневной жизни, а также оценят существующие практические предложения, стратегии и инструменты по продвижению зелёных инициатив. 

Гости форума поделятся успешными инициативами в сфере информационно-коммуникационных технологий, обзаведутся дружескими и профессиональными связями в области обмена информацией, а также познакомятся с экспертными сообществами, представителями информационных агентств и ведомств России. 

Также для участников проведут мастер-классы по работе с информационно-коммуникативными технологиями и инструментами зелёной экономики. 

Подать заявку на участие можно на сайте АИС «Молодёжь России» до 17 августа 23:59 по московскому времени, предварительно пройдя регистрацию. 

Источник: Росмолодежь