Не упусти возможность попасть в Общественный совет при Росмолодежи

С 4 по 22 октября Общественная палата РФ принимает заявления от граждан, представленных некоммерческими организациями, для участия в конкурсном отборе в состав общественных советов при Федеральном агентстве по делам молодежи (Росмолодежь), а также Министерстве транспорта РФ, Федеральном агентстве водных ресурсов, Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федеральном агентстве по туризму, Федеральной таможенной службе. Набор проходит также на замену в составе общественных советов при Министерстве здравоохранения РФ, Министерстве культуры РФ, Министерстве природных ресурсов и экологии РФ, Министерстве промышленности и торговли РФ, Министерстве спорта РФ, Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерстве экономического развития РФ, Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка, Федеральном агентстве лесного хозяйства и Федеральной пробирной палате. 

Для участия в конкурсном отборе необходимо: пройти авторизацию для входа в личный кабинет на сайте; заполнить анкету, прикрепить файл со сканом представления организации, выдвигающей кандидата в состав Общественного совета; распечатать и подписать документы; направить распечатанный комплект собственноручно подписанных документов и оригинал представления выдвигающей организации в ФКУ «Аппарат Общественной палаты России». Подробности на сайте.  

Регистрироваться и вносить изменения в анкету можно с 4 по 22 октября до 18:00, прием оригиналов документов осуществляется с 4 по 29 октября включительно.

Источник: Росмолодежь