Международный молодежный лагерь стран БРИКС откроется в сентябре

Смены Международного молодежного лагеря стран БРИКС перенесены на 9-28 сентября. Мероприятия проведут Росмолодежь и Проектный офис «Россия – БРИКС» в экопарке «Русский берег» Ульяновской области. К участию приглашаются все желающие 18-35 лет, кто хочет поделиться своими идеями и обменяться опытом. Подать заявку можно здесь

В программу смен войдут сессии по волонтерству, предпринимательству, инновациям. На площадках лагеря развернет свою работу арт-лаборатория. Там ребята узнают о градостроительстве, архитектуре, дизайне и экологии. 

Лагерь разделен на три смены: «Международный бизнес-акселератор стран БРИКС» (с 9 по 14  сентября), «Лаборатория креативных индустрий БРИКС» (с 16 по 21 сентября, регистрация до 21 июля!), «Волонтерский лагерь БРИКС» (с 23 по 28 сентября, регистрация до 27 июля). 

Напомним, что работу проектных офисов международного молодежного сотрудничества Росмолодежь запустила при поддержке Министерства иностранных дел РФ в сентябре 2020 года. Изначально планировалось, что смены лагеря пройдут с 1 по 20 августа. 

Источник: Росмолодежь