Новые возможности для ведения бизнеса в Евразийском экономическом союзе

До 20 июля продлена регистрация на международную акселерационную программу «Российско-Казахстанский бизнес-акселератор» в АИС «Молодежь России». Участником может стать молодой человек от 18 до 35 лет с бизнес-проектом. 

Программа дает возможность пройти зарубежную стажировку для налаживания деловых связей. На образовательной программе молодые предприниматели получат знания о ведении внешнеэкономической деятельности, бизнеса в Республике Казахстан и на пространстве Евразийского экономического союза. 

С 20 июля по 30 октября участники посетят образовательную программу, состоится визит резидентов из Казахстана в Россию и ответный визит резидентов из России в Казахстан.

Мероприятие проводится Федеральным агентством по делам молодежи, Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и АНО «Лидеры международного сотрудничества». Организаторами от Казахстана выступают: Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан и объединение юридических лиц в форме ассоциации «Гражданский Альянс Казахстана».

Источник: Росмолодежь