Молодежное Карьерное Экспо – 2021

26 апреля в Москве состоится масштабное событие, которое объединит молодых специалистов, ведущих экспертов в построении карьеры, лидеров мнений и представителей крупнейшего российского бизнеса для образования, нетворкинга и трудоустройства. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на Молодежное Карьерное Экспо – 2021 можно по ссылке.

Концепция «Молодежного Карьерного Экспо» объединяет три ключевые возможности для всех участников мероприятия. При этом можно выбрать несколько направлений:

  • Образование. Участники будут иметь возможность получить инсайты для построения успешной карьеры. Молодые люди смогут применять полученные знания в процессе создания резюме, собеседований, построения взаимоотношений с работодателями и продвижения по карьерной лестнице.
  • Нетворкинг. Благодаря созданию эффективной площадки для нетворкинга в рамках мероприятия, участники будут иметь возможность обрести друзей, менторов, наставников среди приглашенных экспертов и представителей крупного бизнеса. Создание «моста между поколениями» создаст импульс для ускорения профессионального развития молодежи.
  • Трудоустройство. Участники мероприятия смогут в реальном времени найти работу, практику или стажировку. На презентациях присутствующих организаций и экспертов молодые специалисты смогут узнать об открытых вакансиях и доступных практиках и стажировках, а также лично пообщаться с будущим работодателем, обменяться контактами, отправить резюме или пройти первичное собеседование.

Организатор: Дискуссионный Клуб #Молодежь в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи, Национальным агентством развития квалификаций, hh.ru и Молодежным парламентом г. Москвы.

Проект реализуется в рамках Программы по предотвращению оттока молодых специалистов за рубеж и помощи в реализации их профессиональных навыков.

Источник: Росмолодежь