Программные директора и пресс-секретари обсудят, как сделать форумную кампанию эффективнее

19 июля начинается подготовка форумного сезона – 2022. Первым этапом станет встреча-тренинг для 16 форумных дирекций. 50 программных директоров, пресс-секретарей и сотрудников вместе с бизнес-модератором изучат принципы онлайн-фасилитации. Участники обсудят, как повысить эффективность обучения, отбора наставников и экспертов на форумах, создать новые форматы мероприятий.  

На втором этапе участники разделятся на группы. Затем в формате игры выполнят кейсы, создадут образ форума в будущем, разработают образовательную программу и принципы работы команд. 

Итоги встречи станут основой Всероссийской форумной кампании 2022 года, программ и стандартов качества федеральных и региональных форумов Росмолодежи.

Всероссийская форумная кампания – флагманский проект Росмолодежи, объединяющий 16 уникальных молодежных форумов в разных регионах страны: от Ленинградской области до Дальнего Востока. Форумная кампания призвана создать экосистему для развития потенциала молодых людей, воплощения бизнес-инициатив и соцпроектов. 

Источник: Росмолодежь