Рабочая тетрадь по дисциплине "Технические измерения"

Гайдулина Нурсина Минсалиховна
Количество баллов: 5

Краткая аннотация: Данное учебно-методическое пособие разработано с целью активизации учебно-познавательной деятельности обучающихся на учебных занятиях дисциплины "Технические измерения"

Дата размещения: 13.11.2016
3
277

Отзывы о работе

ФИО: Камалетдинова М.М.
Организация: ВЧДр, отдел подготовки кадров
Должность: ведущий инженер, преподаватель
Оценка: 5
Отзыв: Данное пособие можно использовать для подготовки кадров чья профессия связана с чтением машиностроительных чертежей, измерением и контролем различных размеров деталей. Ценным является то, что все предложенные задания состоят из четырех вариантов, что способствует реализации индивидуального подхода к обучающимся.
ФИО: Гафурова В.М
Организация: ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова"
Должность: доцент
Оценка: 5
Отзыв: рабочая тетрадь составлена в соответствии с требованиями ФГОС. Материал актуален как для студентов и преподавателей технических дисциплин. Достоинством работы является то, что она оснащена всеми необходимыми справочными, нормативными материалами.
ФИО: Салахова Рента Радиковна
Организация: МГТУ им.Г.И. Носова
Должность: преподаватель
Оценка: 5
Отзыв: Данная методическая разработка актуальна и интересна на сегодняшний момент, много полезной и качественной информации можно почерпнуть. Несмотря на то, что разработка подготовлена для профессий НПО, так же ей можно воспользоваться и при проведении практических занятий в ВУЗе для студентов технических специальностей.