Главная - Cобытия - XI Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта
XI Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта
С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017».
 
34 девушек и 17 парней будут бороться за звание главных титулов студенчество России.
 
Красивые и талантливые студенты нашей страны в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.
 
Самый яркий финал осеннего шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в 18:00 в театре оперы и балета       имени М.И. Глинки города Челябинска.
 
Победителями станут те, кто будут гармонично сочетать в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.
 
Состав жюри конкурса определиться ближе к финалу, а вести конкурс будут телеведущий, актер и общественный деятель Арчи и Вице-Мисс Студенчество России-2014 Виолетта Чиковани.
 
Учредителями Конкурса являются Правительство Челябинской области и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи». Организаторами Конкурса в 2017 году выступает Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет). Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи.
 
 
Участники 2017 года:
 
1    Анастасия Кобцева, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет
 
2    Павел Бабич, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет
 
3    Ольга Трушина, Волгоградская область  - Волгоградская государственная академия физической культуры
 
4    Эльвин Марданов, Волгоградская область -  Волгоградский государственный университет
 
5    Светлана Сабат, Город Севастополь     - Севастопольский государственный университет
 
6    Артём Левченко, Город Севастополь - Севастопольский государственный университет
 
7    Ольга Савченко, Краснодарский край  - Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина
 
8    Ирина Забубенина, Ростовская область  - Южный федеральный университет
 
9    Анастасия Трофимова,    Калужская область  - Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского
 
10   Никита Зацаринный, Калужская область -    Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского
 
11   Полина Сероусова, Курская область - Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова
 
12   Елизавета Кураева, Липецкая область - Липецкий Государственный педагогический университет им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского
 
13   Яна Пенькова, Орловская область - Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева
 
14   Евгения Егорова,   Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
 
15   Иван Минаев, Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
 
16   Анастасия Андреева, Тверская область - Тверской государственный технический университет
 
17   Анастасия Колбина, Белгородская область - Национальный Исследовательский Университет Белгородский государственный университет
 
18   Диана Муханова, Город Москва - Государственный Университет Управления
 
19   Михаил Чернягин, Город Москва - Российский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова
 
20   Наталья Грищенко Московская область   - Гжельский государственный университет
 
21   Василий Пирогов, Московская область  - Государственный социально-гуманитарный университет
 
22   Светлана Савельева, Тамбовская область  - Тамбовский государственный технический университет
 
23   Оксана Малахова, Ивановская область - Ивановский государственный химико-технологический университет
 
24   Валерия Кетова, Архангельская область - Северный Арктический Федеральный Университет им. М. Ломоносова
 
25   Анна Старкова, Калининградская область - Балтийский Федеральный университет имени И. Канта
 
26   Ксения Гладкова, Республика Карелия   - Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы
 
27   Инна Феденева,     Город Санкт-Петербург - Государственный университет аэрокосмического приборостроения г. Санкт-Петербург
 
28   Владимир Королюк, Город Санкт-Петербург   - Государственный университет аэрокосмического приборостроения
 
29   Дмитрий Сногинов, Ленинградская область - Ленинградский государственный университет
 
30   Нина Ермакова, Республика Коми - Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина
 
31   Ирина Савельева, Республика Мордовия  - Саранский кооперативный институт Российского университета кооперации
 
32   Юлия Самылкина, Пензенская область - Пензенский государственный университет архитектуры и строительства
 
33   Дмитрий Февралев, Пензенская область - Пензенский государственный университет
 
34   Юлия Албахтина, Республика Марий Эл - Поволжский Государственный Технологический Университет
 
35   Зухра Мухарямова, Республика Башкортостан - Башкирский государственный университет
 
36   Данис Юсупов, Республика Башкортостан - Уфимский государственный авиационный технический университет
 
37   Екатерина Гавриличева, Саратовская область - Саратовская Государственная Юридическая Академия
 
38   Семён Ноздрюхин, Саратовская область - Саратовскмй государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова
 
39   Денис Быков, Республика Чувашия - Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я.Яковлева
 
40   Роман Хоменко, Ульяновская область - Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева
 
41   Анна Евсеева, Челябинская область - Уральский государственный университет физической культуры
 
42   Владислав Новиков, Челябинская область - Южно-Уральский государственный университет
 
43   Людмила Федянина, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения
 
44   Михаил Томшин, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения
 
45   Эльвира Гашиятуллина, Тюменская область - Тюменский государственный медицинский университет
 
46   Илья Курбатов, Тюменская область - Тюменский Индустриальный Университет
 
47   Алёна Данилова, Забайкальский край -  Забайкальский государственный университет
 
48   Алина Абрашина, Новосибирская область - Новосибирский Государственный Университет экономики и управления
 
49   Екатерина Баранова,     Хабаровский край - Дальневосточный государственный университет путей сообщения
 
50   Варвара Самойлова, Сахалинская область - Сахалинский Государственный университет
 
51   Ольга Мудрая,Камчатский край - Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга
Источник: Росмолодежь

Авторские публикации

Все работы

Практикум по Информатике и ИКТ

Учебно-методический комплекс по ПМ01 "Проведение профилактических мероприятий" , по теме "Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний", для специальности 34.02.01 "Сестринское дело"

Росметод 2017