Троицкий авиационный технический колледж – филиал ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации»
02.06.2019
793
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие сроки хранения зачетных книжек и студенческих билетов студентов?
Шеметова Ольга Анатольевна ,
Добрый день!
При определении срока хранения зачетных книжек и студенческих билетов необходимо руководствоваться Перечнем типовых документов, образующихся в деятельности госкомитетов, министерств, ведомств и других учреждений, организаций, предприятий, с указанием сроков хранения, утвержденным Главархивом СССР 15.08.1988 (далее – Перечень).
Согласно ст. 525 Перечня студенческие билеты, зачетные книжки окончивших образовательные организации подлежат хранению в течение пяти лет после окончания обучения.
Книги (журналы) учета выдачи студенческих билетов, зачетных книжек хранятся также пять лет (пункт «б» ст. 526 Перечня).
02.06.2019
Научно-методическая служба информационно-образовательной программы Росметод

Авторские публикации

Все работы

Конспект занятия по междисциплинарному курсу МДК. 02.02 "Технология разработки и защиты баз данных" в составе профессионального модуля ПМ. 02 "Разработка и администрирование баз данных"

Учебно-методическое пособие тема: "Методы простейшей физиотерапии. Оксигенотерапия"

Росметод 2019