Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»
25.05.2018
517
Можно ли предоставлять студентке отпуск по уходу за ребенком на срок до 3 лет?
Бугреева Этери Юрьевна ,
Добрый день!
В соответствии с п. 12 ч. 1 ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающиеся имеют право на академический отпуск в порядке и по основаниям, которые установлены федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, а также отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет в порядке, установленном федеральными законами.
25.05.2018
Научно-методическая служба информационно-образовательной программы Росметод

Авторские публикации

Все работы

Учебное пособие по выполнению курсового проекта с использованием системы автоматизированного проектирования

План-конспект занятия по дисциплине "Теория вероятностей и математическая статистика". Тема "Статистический подход в теории вероятностей"

Росметод 2018