Учебно-методический комплекс дисциплины
Список конкурсантов
1. Борисова Светлана Романовна
БПОУ ВО "Вологодский областной медицинский колледж"
Преподаватель
Название работы: "Рабочая тетрадь для самостоятельной внеаудиторной работы студентов "
2. Соколова Альбина Ахметкиреевна
ГБПОУ "Южно-Уральский многопрофильный колледж"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс "
3. Сайдуллина Лилия Жавдатовна
ГБПОУ "Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли"
Преподаватель спецдисциплин
Название работы: "Учебно-методический комплекс по профессиональному модулю МДК 01.01.Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции "
4. Золина Нина Александровна
Барышский колледж – филиал Ульяновского государственного технического университета
Преподаватель высшей квалификационной категории
Название работы: "УМК дисциплины "Химия" "
5. Фролов Михаил Иванович
Барышский колледж – филиал Ульяновского государственного технического университета
Преподаватель первой квалификационной категории
Название работы: "Учебно-методический комплекс по дисциплине "Автоматизация технологических процессов" по заочной форме обучения "
6. Клейменова Галина Михайловна
АУ ПО ХМАО-Югры "Сургутский политехнический колледж"
Преподаватель
Название работы: "УМК дисциплины "Экономические и правовые основы производственной деятельности" "
7. Михалев Сергей Владимирович
БПОУ ВО "Вологодский областной медицинский колледж"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс ПМ 02 "Лечебная деятельность". МДК 02.05. "Лечение пациентов с инфекционными заболеваниями" "
8. Черных Евгения Евгеньевна
ГБПОУ ВО "Воронежский политехнический техникум"
Преподаватель
Название работы: "УМК Английский язык "
9. Малыхин Виктор Николаевич
ГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"
Мастер производственного обучения, преподаватель, Почетный работник системы образования
Название работы: "Учебно-методический комплекс - охрана труда "
10. Выхованчук Ольга Александровна
Филиал государственного автономного учреждения Амурской области профессиональной образовательной организации "Амурский медицинский колледж" в г. Зее
Преподаватель дисциплины основные аспекты сестринского ухода
Название работы: "Учебно-методический комплекс дисциплины "Общие аспекты сестринского ухода" "
11. Пряхина Марина Васильевна, Щербинина Марина Николаевна
"Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова" Многопрофильный колледж
Преподаватель, преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс дисциплины "Документационное обеспечение управления" "
12. Харитонова Ольга Васильевна
ГБПОУ АО "Архангельский техникум строительства и экономики"
Преподаватель высшей категории
Название работы: "Учебно-методический комплекс дисциплины "Судебная защита земельно-имущественных прав" "
13. Шойтова Людмила Борисовна
ГАПОУ МО "Мурманский колледж экономики и информационных технологий"
Преподаватель
Название работы: "УМК общеобразовательной учебной дисциплины "Информатика", специальность 09.02.03 "
14. Семина Анна Валерьевна
Анжеро-Судженский филиал ГБОУ СПО "Кемеровский областной медицинский колледж"
Преподаватель высшей категории
Название работы: "УМК по русскому языку "
15. Вандык Рамиля Тагирзяновна
ГБПОУ "Заинский политехнический колледж"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методическое обеспечение учебной дисциплины ОП 05 "Допуски и технические измерения" "
16. Шитик Татьяна Вацлавовна
Омский институт водного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "СГУВТ" СП СПО Омское командное речное училище им. кап. В.И. Евдокимова
Преподаватель
Название работы: "УМК ОП.03 "Электроника и электротехника" "
17. Кашталинская Ирина Анатольевна
ОГБПОУ "Смоленский политехнический техникум"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс учебной дисциплины "Операционные системы" специальность 09.02.03 "
18. Шеметова Мария Сергеевна
Многопрофильный колледж ФГБОУ ВПО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"
Методист
Название работы: "Учебно-методический комплекс дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык для специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта "
19. Борисенко Галина Владимировна
Омский институт водного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "СГУВТ", структурное подразделение СПО Омское командное речное училище имени капитана В.И. Евдокимова
Преподаватель специальных дисциплин
Название работы: "Учебно-методический комплекс по общепрофессиональной дисцйиплине ОП.06. "Теория и устройство судна" "
20. Мусатов Валерий Викторович
ГБПОУ СПО "Медицинский колледж №7" Департамента здравоохранения города Москвы
Преподаватель общественных дисциплин
Название работы: "Учебно-методический комплекс по дисциплине "Обществознание" "
21. Симоновская Любовь Николаевна
ГБПОУ "Колледж сферы услуг №32"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс дисциплины "
22. Логинова Наталья Владимировна
ГПОУ "Кузнецкий индустриальный техникум"
Преподаватель высшей квалификационной категории
Название работы: "Учебно-методический комплекс дисциплины БД.2 Иностранный язык "
23. Жалонкина Светлана Николаевна, Криницына Елена Васильевна
ГБПОУ РХ "Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса"
Преподаватель специальных дисциплин, преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс профессионального модуля ПМ.01 Документирование хозяйственныз операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации "
24. Каргина Елена Владимировна
ГБОУ СПО "Медицинское училище № 17 Департамента здравоохранения города Москвы"
Заведующий отделением, преподаватель психологии высшей квалификационной категории
Название работы: "Рабочая программа учебной дисциплины ОП.12 "Биомедицинская этика" для специальности Сестринское дело" (СПО, базовый уровень) "
25. Дронюк Ирина Владимировна
ОГОАУ СПО "Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова"
Методист по научно-методической работе, магистр педагогики
Название работы: "Педагогика "
26. Астахина Марина Михайловна
Многопрофильный колледж ФГБОУ ВПО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс дисциплины "История" "
27. Дубицкая Татьяна Дмитриевна
Качканарский филиал ГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж имени А.С. Попова"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс по экономике организации "
28. Варюхина Татьяна Александрована, Подгайная Татьяна Станиславовна
29. Самородская Наталья Евгеньевна, Шеина Наталья Александровна
КГБПОУ "Красноярский медицинский техникум"
Преподаватели
Название работы: "Методическое обеспечение темы "Участие медицинской сестры в лабораторных методах исследования" "
30. Овчинникова Светлана Викторовна
Учебно-методический комплекс по дисциплине "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации"
Преподаватель
Название работы: "Учебно-методический комплекс по дисциплине "Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации" "




Авторские публикации

Все работы

Конспект учебного занятия по дисциплине "Материаловедение" на тему "Классификация и маркировка сталей"

Виртуальная экскурсия по экосистемам мира

Росметод 2019